Хочу вернуть владельцу, но никто не звонит… Можно ли в 15 лет, без сопровождения взрослых подать заявление о нахождении телефона и будут ли предприниматься меры?
Здравствуйте, нашла телефон на улице. Хочу вернуть владельцу, но никто не звонит…
Можно ли в 15 лет, без сопровождения взрослых подать заявление о нахождении телефона и будут ли предприниматься меры?
Что делать, если ребенок нашел телефон? Правильно будет пролистать телефонную книгу смартфона и набрать несколько номеров, пытаясь определить владельца. После возврата пропажи не исключено и материальное вознаграждение за честность, особенно если смартфон дорогой или содержит важную информацию.