8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты на приобретение жилья сотрудникам полиции

Я капитан внутренней службы в полиции город Санкт-Петербург , получила разрешение на субсидию (единовременное приобретение жилья сотрудникам полиции ) еще в апреле 2013 года. В УМВД никаких данных не дают когда будет выплата, в ГУВД отсылают в свое умвд - ждите, вас много, олимпиада и т.п. Уже скоро как год пройдет а ничего не известно))) может можно куда- нибудь обратиться, пожаловаться и узнать точно когда будет произведена выплата, да и сроки наверное должны быть ограничительные))) но к сожалению нигде ничего не могу по этому поводу найти, может быть вы поможете

17 января 2014, 11:20, Ирина, г. Санкт-Петербург
Евгений Худяков
Евгений Худяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Сроки выплат зависят не от желания УМВД, а от количества заявок и бюджетного финансирования. Насколько мне известно, в 2013 году финансирование выплат на приобретение жилья из бюджета было занижено по сравнению с 2012г. в несколько раз, в связи с этим, выплату получило всего около 1000 сотрудников на всю Россию.

Как правило, бюджет на подобные цели чаще урезают, а количество очереди растет, в том числе и льготной категории, поэтому однозначно сказать, когда Вы получите компенсацию — в этом году или лет через 30, однозначно никто не ответит.

Не хочется Вас расстраивать, но лучше, как говорится, горькая правда. Для более подробной информации, обратитесь в подразделение, принимавшее у Вас документы. В любом случае, они будут знать больше о Вашей очереди, чем юристы на данном портале.

20 января 2014, 12:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Выплата на приобретение жилья сотрудником ФСИН
Оба сотрудники, до брака жена подарила своей матери свою квартиру (до брака). Заключили брак, родился ребёнок. Имею ли я право обратиться с правом на предоставление единовременной социальной выплаты на приобретение жилья? (сотрудник ФСИН)
31 августа 2015, 17:13, вопрос №960054, Юрий, г. Углич
1 ответ
Социальное обеспечение
Социальная выплата на приобретение жилья сотруднику полиции
Здравствуйте! Мы многодетная семья, супруг сотрудник полиции , стаж 18 лет. Встали на очередь по социальной выплате на приобретение жилья. В связи с тем, что мы с семьей вынуждены проживать на съёмной квартире, хотели бы узнать как можно ускорить очередность получения. Где и как уточняется передвижение очереди?
02 марта 2015, 07:47, вопрос №746677, Анна, г. Подольск
1 ответ
Все
О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения жилья сотрудникам полиции
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше: мой муж работает в полиции, мы стоим в очереди на получение единовременной выплаты для приобретения жилья. у нас 2-е детей. У меня 1/2 доля в квартире, а у мужа комната в общежитии(т.е. разрозненное жилье). Сейчас у нас 43,55 кв.м. в собственности. Хотим продать комнату и мою долю и купить квартиру 43,7 кв.м. Другой вариант, это продать комнату и выкупить вторую долю, тогда получится 51,3 кв.м. Не будет ли это считаться ухудшением или достаточным улучшением, останемся мы в очереди? Какой вариант лучше?
10 февраля 2015, 09:27, вопрос №720013, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Получение выплаты на жилье сотруднику полиции
Добрый день! Подскажите, пожалуста, имеется ли право на получение единовременной выплаты на покупку жилья сотрудником полиции при следующих условиях: 1. на данный момент сотрудник находится в разводе (более 3 лет) 2. прописан он в квартире с бывшей женой и детьми (площадь квартиры 67 кв метров), но фактически там не проживает более 5 лет, к тому же прописка получается в другом регионе от места фактической работы 3. если у сотрудника звание полковник, то возможные доп. метры 15 вк. м по закону о полиции причисляются к норме или идут как необязательные?
14 марта 2013, 14:00, вопрос №52910, Мария Горшкова, г. Москва
2 ответа
Право собственности
Единовременная выплата пособия на приобретения жилья сотруднику полиции
Уважаемые Юристы! Подскажите пожалуйста, какие точные и правильные документы нужно собрать и с чего нужно начать,а то у мужа на работе начальство всех приводит в замешательство? Мой муж работает сотрудником полиции 11 лет, своего жилья у нас в собственности нет, оба прописаны у родителей имеется 3-х летний ребенок.Как нам поучить денежную комписацию на приобретение собственного жилья?
16 января 2013, 13:01, вопрос №37047, Людмила Шмелькова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.01.2014