8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты на приобретение жилья сотрудникам полиции

Я капитан внутренней службы в полиции город Санкт-Петербург , получила разрешение на субсидию (единовременное приобретение жилья сотрудникам полиции ) еще в апреле 2013 года. В УМВД никаких данных не дают когда будет выплата, в ГУВД отсылают в свое умвд - ждите, вас много, олимпиада и т.п. Уже скоро как год пройдет а ничего не известно))) может можно куда- нибудь обратиться, пожаловаться и узнать точно когда будет произведена выплата, да и сроки наверное должны быть ограничительные))) но к сожалению нигде ничего не могу по этому поводу найти, может быть вы поможете

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Евгений Худяков
Евгений Худяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Сроки выплат зависят не от желания УМВД, а от количества заявок и бюджетного финансирования. Насколько мне известно, в 2013 году финансирование выплат на приобретение жилья из бюджета было занижено по сравнению с 2012г. в несколько раз, в связи с этим, выплату получило всего около 1000 сотрудников на всю Россию.

Как правило, бюджет на подобные цели чаще урезают, а количество очереди растет, в том числе и льготной категории, поэтому однозначно сказать, когда Вы получите компенсацию — в этом году или лет через 30, однозначно никто не ответит.

Не хочется Вас расстраивать, но лучше, как говорится, горькая правда. Для более подробной информации, обратитесь в подразделение, принимавшее у Вас документы. В любом случае, они будут знать больше о Вашей очереди, чем юристы на данном портале. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Предпринимательское право
Возможно ли это без приобретении образовательной лицензии?
Я ИП с ОКВЭДом "Дополнительное образование взорлых и детей". В ближайшем будущем планирую открывать свои курсы (лекции) по обучению педагогов и заинтересованных лиц и по окончанию выдавать сертификаты о пройденном курсе: сертификат выдан ФИО, о прохождении курса такого-то. Возможно ли это без приобретении образовательной лицензии?
, вопрос №4087617, Анастасия, г. Владивосток
Материнский капитал
У юриста и в МФЦ четко сказали, что потратить маткапитал на приобретение жилья нельзя
Добрый день. У юриста и в МФЦ четко сказали, что потратить маткапитал на приобретение жилья нельзя. Когда можно будет?
, вопрос №4087634, Яна, г. Екатеринбург
Лицензирование
Могу в 2024 году получить лицензию на приобретение охотничьего оружия?
В 2009году по 222статье за незаконное хранение шести боевых патронов 7.62*39 получил наказание один год условно.могу в 2024 году получить лицензию на приобретение охотничьего оружия?
, вопрос №4087621, Виталий, г. Москва
486 ₽
Наследство
Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
Я и мой родной брат вступаем в наследство после смерти матери (пол года ещё не прошло). Наследство состоит из дома и квартиры. 1/2 дома и 1/2 квартиры мне и другие половины, соответственно, брату. Сейчас наш дом затоплен (г. Орск), его скорее всего признают непригодным для жилья и государство, по идее, должно будет предоставить сертификат на строительство/покупку другой недвижимости. У меня вопрос. Я слышал, что если у собственника затопленной недвижимости есть хотя бы доля иной недвижимости, пригодной для жилья, то ему этот сертификат не положен. Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
, вопрос №4087203, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2014