Здравствуйте скажите пожалуста могу я подарить свою долю плимяникам но дом куплен на матиринкий капитал

, Татьяна, г. Иркутск
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Татьяна, продать долю возможно только с разрешения органов опеки. А если выделение долей членам семьи не осуществлено, то при продаже уже подключаются органы прокуратуры, а в отдельных случаях и правоохранительные органы.