Заявление застрахованного лица о направлении запроса в территориальный орган Пенсионного фонда Российской

Приложение N 1. Заявление застрахованного лица о направлении запроса в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации о представлении сведений о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях

Достаточно ли одного этого заявления, что бы работодатель подал запрос?

, Анастасия, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут