Позвонили из следственного комитета сказали что авто числится в угоне, в розыске, хотя авто стоит на стоянке

Добрый день! При движении назад не заметил, что наехал на недвижимый объект. Повреждений объекта нет.Уехал. Позвонили из следственного комитета сказали что авто числится в угоне, в розыске, хотя авто стоит на стоянке около дома как обычно, что я скрылся с места приступления мне грозит лишение прав и штраф 300 тыс. рублей. ПОсле звонка поехали на место "преступления" даже царапины нет на этом объекте, претензий тоже материальных к нам нет...... Вызывают в следственный комитет почему то....

, Светлана Маштанова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут