Был долг по оплате ЖКХ, собственник долг погасил сам

Был долг по оплате ЖКХ , собственник долг погасил сам. Но УК подала в суд, и судебные приставы списали долг с карты. Что делать?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Прежде всего необходимо оспорить решение суда, на основании которого была взыскана задолженность, заявив при этом о применении поворота исполнения решения и взыскании в Вашу пользу с УК необоснованно взысканных денежных средств по жкх. Непростая процедура. Обращайтесь в чат, помогу…