В тоже время по состоянию здоровья, течению беременности вынужденна ходить на больничные

Здравствуйте. Правомерный ли отказ в ежемесячном пособии по беременности при постановке на учёт до 12 недель (Если з-п больше 13000)? Они не учитывают то, что у меня нет своего жилья, машины. Жильё сьемное. Я трачу на работу на дорогу пол своей зп. В тоже время по состоянию здоровья, течению беременности вынужденна ходить на больничные. Больничные мне платят меньше, не как положено. И беременная должна нормально питьться, на витамины уходит не мало денег. Почему это всё не учитывают?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут