Здравствуйте, разбирался в документах и обнаружил что прописан в двух местах на постоянной прописке, одна на квартире как и в паспорте а другая у брата в доме, как быть?

, Вадим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как быть?

 Добрый день!

Постоянная регистрация у гражданина одна по основному месту жительства и как правило  именно эта регистрации стоит у вас в паспорте. Если в каких-то других документах стоит ещё регистрация, например, в домовой книге, то не стоит обращать на это внимание, просто не поставили штамп о снятии с регистрации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.