Человек который сдал мне квартиру не оплачивает аренду, квартира была в суб аренде, после чего мне позвонил

Здравствуйте, хотел бы узнать как я могу вернуть свои деньги у арендодателя, ситуация такова: я арендовал квартиру, прожил в ней 7 дней, на 7 день моего проживания, ко мне в квартиру вошла женщина открыв её своим ключем и сообщила мне о том что на следующий день у меня выезд т.к. человек который сдал мне квартиру не оплачивает аренду, квартира была в суб аренде, после чего мне позвонил человек с которым у меня заключен договор и сообщил что они готовы вернуть мне средства за аренду и залог, после чего я прибыл в офис конторы которая сдала мне жильё, заполнил заявление на возврат средств согласно которому мне должны были вернуть все мои средства в течении 7 дней, так же в договоре прописано что арендодатель должен вернуть средства в течении 7 дней, уже идёт 4 арендодатель не возвращает средства, только обещает перезвонить и всё, что необходимо сделать для того чтобы вернуть свои деньги? Договор прикрепляю.

  • photo_2022-10-16_19-37-13 (2)
    .jpg
  • photo_2022-10-16_19-37-13
    .jpg
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Кирилл.

заполнил заявление на возврат средств согласно которому мне должны были вернуть все мои средства в течении 7 дней

 Прикрепите, пожалуйста, также Соглашение о расторжении Договора или Заявление на возврат средств.

Кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня на руках к сожалению только договор аренды, заявление на возврат было в одном экземпляре, которое я отдал получается бухгалтеру этой конторы.
прибыл в офис конторы которая сдала мне жильё

 По Вашему Договору Арендодатель — физическое лицо. При этом в договоре не указаны никакие данные о нем, кроме ФИО и номера паспорта Республики Казахстан.

Вы связывались непосредственно с Арендодателем? Кому передавали ключи?