Может ли она лишить меня родительских прав, я не имею никаких зависимостей и тп

В течении двух лет выплачивал деньги в качестве алиментов на ребёнка, но официально не были оформлены, не мог видеться с ребёнком по причине работы в течении этого времени, теперь бывшая жена хочет лишить меня родительских прав. Может ли она лишить меня родительских прав, я не имею никаких зависимостей и тп.?

, Александр, г. Москва