Здравствуйте я получил страховку 2 миллиона тета взяла на хранение и тратит их а мне мой деньги не отдает что делать как мне забрать свой деньги назад и что будет с ней за трату моих сбережений

, Алексей, г. Мыски
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы сами отдали деньги,  то ей ничего не будет.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если Вы не давали ей права на распоряжение денежными средствами принадлежащими Вам то можете истребовать с нее их через суд, а так же подать на нее заявление о привлечении к уголовной ответственности в соответствии с ч. 1, ст. 160 Уголовного кодекса РФ «Присвоение или растрата»