Если я зайду в Россию у меня потом проблем не будет?

Здравствуйте! Я гражданин Кыргызстана. И я сейчас делаю выезд и въезд в Россию. Но у меня миграционная карта была ламинирована так как была не очень в хорошем состоянии. И мне сказали поставим штамп если примут миграционный учёт то да а если нет то через 3 мес. Меня депортируют. Как поступить такой ситуации? Скажите пожалуйста. Если я зайду в Россию у меня потом проблем не будет?

, Расул, г. Иркутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Для ответа необходимо знать когда вы заехали в РФ в 2022 году