Как и куда подать заявление на исполнение ил о взыскании денежной суммы с ооо национальной туристической компании Интурист проживающей по адресу г

Как и куда подать заявление на исполнение ил о взыскании денежной суммы с ооо национальной туристической компании Интурист проживающей по адресу г. Москва ул. Шаболовка дом 31г ,4 этаж. ИНН :7717678890, если я проживаю в г. Шадринске

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исполнительный лист Вы можете подать или в банк где у организации открыт счет, либо приставу по месту регистрации ответчика.