Здравствуйте у меня есть ребёнок ему 12 месяцев жена не работает официально и съемное жилье и еще я

Здравствуйте у меня есть ребёнок ему 12 месяцев жена не работает официально и съемное жилье и еще я детдомовский мне дали повестку в Москве хотя я там не работал а просто находился по делам и вот хочу узнать почему мне дали повестку в Москве если я проходил мед экспертизу от военкомата в Астрахани и мне поставили категорию В потомучто психическое расстройство и вот хочу узнать все равно меня заберут воевать или нет???

, Дмитрий, г. Астрахань
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Выкинь эту повестку и все дела. Повестку вправе выписать только тот военкомат, в котором стоишь на учете

Дмитрий
Клиент, г. Астрахань
Но мне дали в Москве повестку и увезли насильно в военкомат в Москве нечего не будет если я ее выкину ??
Дмитрий
Клиент, г. Астрахань
И военный билет я уже давно получил в военкомате в своем городе там категория В