День добрый, пришла повестка работаю в дорожной компании грейдеристом, делаеться ли бронь спасибо

, Раис, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Раис!

Дело в том, что эти вопросы решаются в зависимости от готовности администрации по месту работы требовать предоставления брони по конкретным рабочим местам. Если администрация готова, она должна обращаться в государственные органы с соответствующим заявлением и просить предоставить бронь для работников.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день. Призывать в рамках частичной мобилизации не будут:

Специалистов в области информационных технологий, задействованных в разработке, развитии, внедрении, сопровождении и эксплуатации решений в области информационных технологий и обеспечения функционирования информационной инфраструктуры.
Сотрудников российских операторов связи и задействованных в обеспечении устойчивости, безопасности и целостности функционирования сооружений связи, центров обработки данных, а также средств и линий связи общего пользования.
Работников системообразующих организаций в сфере информации и связи.
Тех, кто работает в организациях, обеспечивающих стабильность национальной платежной системы и инфраструктуры финансового рынка, управление банковской ликвидностью, наличное денежное обращение.

Если не сложно, оцените, пожалуйста, мой ответ. Заранее благодарю.