Какие права я имею при разводе

здравствуйте! скажите пожалуйста мы с мужем собираемся разводиться,а у него кредите по разным банкам(я в них поручителем не являюсь.узнала о них самая последняя) нам при разводе разделят кредит пополам? и выпустят ли меня по туристической путевки в заграницу.если он не оплачивает кредиты?

, Елена, г. Прокопьевск

Добрый день.

скажите пожалуйста мы с мужем собираемся разводиться, а у него кредите по
разным банкам(я в них поручителем не являюсь.узнала о них самая
последняя) нам при разводе разделят кредит пополам?

Всё имущество, приобретенное в браке является общей совместной собственностью (включая долги) и делится в равных долях.

и выпустят ли меня по туристической путевки в заграницу.если он не оплачивает кредиты?

Если у вас не имеется судебной задолженности, то проблем не возникнет, в любом случае лучше подстраховаться и проверить себя по базе

fssprus.ru/