Здравствуйте, скажите пожалуйста когда был взрыв на атомной станции в Чернобыле, я проживала на территории 1986по1988 полржена ли мне льготная пенсия, насколько уменьшится срок выхода на пенсию?

здравствуйте, скажите пожалуйста когда был взрыв на атомной станции в Чернобыле, я проживала на территории 1986по1988 полржена ли мне льготная пенсия, насколько уменьшится срок выхода на пенсию?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут