Здравствуйте, я вчера сломала ногу в трёх метрах от, Сбербанка

Здравствуйте, я вчера сломала ногу в трёх метрах от,, Сбербанка,, . Яма в освальте была прямо под ступенькой. Хочу подать в суд. Освещения так-же не было на крыльце.

  • IMG_20221016_005614
    .jpg
, Оксана, г. Братск
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана, Доброе утро.

Пусть знакомы бегут и фотографируют. Яму в темное время без света.

Найдите свидетелей что Вы получили травму из-за этой ямы.

Затем напишите претензию в это отделение.

Ну а там, как пойдет.

Только в претензии укажите реальные требования.

Например попросите за лечение, факт что Вы потратите + моральный вред + заработанную плату которую Вы не получите по их вине, или другие денежные выплаты.

Если Вы укажите не реальные, то. В суде могут уменьшить эти суммы.

С уважением, Антон.