Здравствуйте, меня не увольняют с подработки(была еще основная работа)Говорят им некогда, сама можешь

Здравствуйте,меня не увольняют с подработки(была еще основная работа)Говорят им некогда,сама можешь уволиться через любого бухгалтера.Из-за этого меня не берут на официальную работу,т.к по совмещению работы нет.Что делать?

, Ирина, г. Иркутск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый день. Хотел уточнить кто так говорит, писали ли Вы заявление по собственному желанию и как Вы трудоустроены на подработке? По ТК? Или трудовому договору?