Каковы мои дальнейшие действия?

Здравствуйте! Я получил налоги , которые не должен оплачивать. Со временем о них забыл и дело дошло до приставов. Суд вынес мне приказ об аресте. В свою очередь, я написал ходатайство в налоговый орган о том, что я не должен эти налоги и приложил необходимые документы. Каковы мои дальнейшие действия ?

, Андрей, г. Самара
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Вам нужно, обжаловать определение или решение суда

Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Андрей. Если дело дошло до приставов, значит есть решение суда о взыскании с Вас задолженности по налогам. Вам необходимо направить апелляционную жалобу и оспорить решение суда первой инстанции. Я готов оказать Вам в этом содействие.