Для меня, и якобы сломал ее телефон, и еще сказал если приедете придётся меня закрыть на пару суток договорились что я оплачу телефон который якобы сломал отец

Здравствуйте познакомился на сайте знакомств с девушкой переписывались она сказала ей 16 а в анкете 18! мне 32! В конечном итоге перешли в ватсапп переписка была интимного характера, и фото интимные, на следующий день позвонили с отдела полиции сказали что на меня лежит заявление от отца этой девушки!я сказал давайте я приеду в полицию, он ответил приезжайте я выйду! Я с другого города скинул мне переписку нашу и говорит светит срок до 15 лет! Еще сказал ее отец увидел как она делает фото ню!для меня, и якобы сломал ее телефон , и еще сказал если приедете придётся меня закрыть на пару суток договорились что я оплачу телефон который якобы сломал отец! Подскажите что делать пожалуйста, как узнать правда это или развод

, Никита, г. Москва
Уточнение от клиента
Еще он сказал что ей 15 лет оказывается и начал мне перечислять что мне будет

Добрый день!

Это развод.

Для того, чтобы говорить о развратных действиях с Вашей стороны, Вы должны их совершать с девушкой моложе 16 лет.

Единственное, что теоретически можно было бы притянуть в Вашем случае, это

Распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов среди несовершеннолетних

Это если Вы с ней порнографическим контентом делились.

Однако санкции там далеко не 15 лет лишения свободы, и следователь это должен был бы знать.

Поэтому общались Вы с мошенниками.

Никита
Клиент, г. Москва
Порнографичексий контент был! Спасибо я тоже Думаю что разводЕсли я им деньги не переведу они же могут просто пойти в полицию и действительно завести на меня дело, и я уже нечего не смогу доказать

Никуда они не пойдут.