Можно ли вернуть мобилизованного отца троих детей при праве на отсрочку

Здравствуйте! Мобилизованного мужа уже отправили в Крым. Сейчас читаю , что отцам с тремя детьми полагается отсрочка. У мужа от первого брака 2 ребенка до 16 лет, так же есть внебрачный ребенок на которого он платит алименты. Совместных детей нет. Могут ли его вернуть. И куда обращаться.

, Ольга, г. Тюмень