Могу ли я купленный мною авто в АОЭ и отправленный в Казахстан растаможить его на себя в Казахстане и не ставя его на учёт отправить в Россию
Здравствуйте. Могу ли я купленный мною авто в АОЭ и отправленный в Казахстан растаможить его на себя в Казахстане и не ставя его на учёт отправить в Россию