Данные заболевания являются поводом для выдачи белого билета по состоянию здоровья?

Здравствуйте.

При обследовании, у меня диагностированы следующие заболевания:

* Гипертоническая болезнь I, риск 2, степень 1.

* Синусовая тахикардия покоя.

* Редкая наджелудочковая экстрасистолия.

* Транзиторная СА блокада 2 степени, тип 1.

Данные заболевания являются поводом для выдачи белого билета по состоянию здоровья?

, Максим, г. Ачинск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

У тебя справка от психиатра есть? Алё. Здесь юристы. Где ты здесь врачей увидел?!!! Задолбали здесь своими диагнозами с нами делиться.