Можно ли внести изменения дополнение внесение записи о государственной регистрации физ лица в качестве ип.Нужно сделать дополнение услуга шиномонтажа
Здравствуйте, Александр Иванович Кравченко!
С целью изменения или добавления новых видов деятельности в ЕГРИП (новых кодов по ОКВЭД) индивидуальному предпринимателю в общем случае необходимо представить в налоговый (регистрирующий) орган заявление по форме Р24001
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.