Сегодня ночью я пошла к ним(пол 3) так как уже 40 минут ребёнок орал криком и проснулись все

У соседей снизу среди ночи.(2 ночи ,3,4 ,6 ночи ) начинает орать ребёнок. Орёт пол часа,час.Никто к нему не подходит тишина полная от взрослых. Просыпается моя семья ,дети. После того как ребёнок засыпает (спустя час) уже не можем уснуть мы разумеется

А ВСТАЕМ все в 6 утра -сад,школа ,работа.

Ребёнок НЕ ГРУДНОЙ!!!!года полтора а то и все 2!Продолжается это каждый день как они переехали (3 недели).

Сегодня ночью я пошла к ним(пол 3) так как уже 40 минут ребёнок орал криком и проснулись все.

Соседка открыла сонная,видно что спала.(у них 4 комнаты и они ребёнка кладут в одной стороне,а сами в зале спят тоесть в другом конце)на что она мне сказала -ну это же ребёнок ,что вы сделаете.

Я ей сказала что все записи я записываю и если это будет продолжаться мириться не собираюсь. У меня тоже ребёнку 3 года и тоже ночью плачет, от совместного сна когда отучали НО Я ПОДХОЖУ ,успокаиваю.Надо и других уважать .Слышимость сильная ,и ВЗРОСЛЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В эти моменты к ребёнку.

, Анастасия, г. Петропавловск-Камчатский
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Предоставляю Вам ответ на заданный Вами спонсируемый вопрос.

К Вашему сожалению, Ваша соседка права и, действительно, отсутствуют какие-либо основания для её привлечения к административному или гражданскому виду ответственности.

Не наблюдаю никаких перспектив для дела в случае его инициирования.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения