Когда я потребовала запись, то показали только часть, где не вся драка
Здравствуйте. Ситуация в школе. Одноклассником нанесен перелом руки моему ребенку. Инспектор ПНД пригласила в школу, под видом опроса, и просмотра камер. По факту устроила очную ставку с семьей одноклассника, также присутствовал завуч школы. Когда я заявила, что опрос будет только без присутствия оппонента мне сказали что я должна это принять как должное и сесть. Далее был балаган. Семья оппонента оскорбляла меня, а инспектор и завуч улыбались не останавливали их. Обвинили моего ребенка. Когда я потребовала запись, то показали только часть, где не вся драка. Главная часть была небрежно затерта. Скажите пожалуйста, правомерны ли такие выходки инспектора и что я могу сделать в такой ситуации. С ней общаться нет желания, так как явно она поддерживает сторону оппонента.