Что будет если у военнослужащего срочника срок службы закончится под следствием?

, Кежик, г. Иркутск
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Если у военнослужащего по призыву в отношении которого возбуждено уголовное дело и на момент истечения срока службы следствие по  нему не закончено, он будет уволен, поскольку срок службы никем продлен быть не может.