8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли муж право на получение субсидии для полицейских?

Муж полицейский,прописан у своей матери но при этом на квартиру ни каких прав не имеет,т.к в приватизации не участвовал,имеет ли он право на получение субсидии для полицейских??

17 января 2014, 04:25, Галина, г. Новосибирск
Ильгиз Сайфутдинов
Ильгиз Сайфутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Галина. Все зависит от того является нуждающимися в улучшении жилищных условий Ваша семья. Если да, то имеет

20 января 2014, 05:31
0
0
0
0
Галина
Галина
Клиент, г. Новосибирск

А что является улучшение жилищных условий???

20 января 2014, 15:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имеем ли мы право на субсидию, если прописаны в квартире, но собственниками не являемся?
Я и моя семья (муж и двое детей) прописаны и проживаем в квартире моей мамы. Она живёт и прописана по другому адресу. Имеем ли мы права на субсидию если прописаны но собственниками не являемся? Какие документы необходимо предоставить?
24 декабря 2019, 12:15, вопрос №2629674, Анфиса, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Имею ли я право на субсидии на получение жилья?
Здравствуйте. Моё имя Аркадий. Родился и жил до 17 лет в районе, приравненному к крайнему северу. Там же был прописан, в квартире родителей. Квартира не приватизированная. Сейчас переехал в другой город и жилье снимаю и из квартиры родителей выписался. Имею ли я право получить субсидии на приобретение жилья?
11 февраля 2019, 03:16, вопрос №2255844, Аркадий, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Имею ли я право на субсидию в данном случае и каковы последствия?
Я военнослужащий, офицер, первый контракт заключался в училище в 1999 г., в военное училище поступил в августе 1998 г. офицерское звание получил 2003 году, в августе 2018 года выслуга в календарном исчислении будет 20 лет. Имею ли я право на субсидию? Влияет ли на это то, что служебная квартира не соответствует по нормам площади (т.е. могу нуждаться в улучшении жилищных условий). Имею ли право на внеочередное получение субсидии имея трёх детей, в случае если мне положена субсидия.
13 февраля 2018, 16:04, вопрос №1907037, Сергей,
1 ответ
Жилищное право
Имеем ли мы право на субсидию
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право на субсидию как молодая семья, если я прописана в Санкт-Петербурге 10 лет, а муж только 6?мне 26 ле, мужу 29, у нас двое детей, имеем в собственности комнату 13 кв.м, в ней же и проживаем
10 апреля 2015, 11:09, вопрос №798436, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Имею ли я право по субсидии на дополнительные 15 м как военнослужащий
Здравствуйте. Меня зовут Николай, 30 лет выслуги и по прежнему не уволен. Нахожусь в распоряжении. Последняя должность доцент кафедры в военном вузе, а так же кандидат пед наук. Мне говорят (ссылаясь на п. 28 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2014 г. "О применении судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих"), что мне 15 кв м по субсидии не положено. Мол положено только полковникам. Я почитав п. 28 пришел к выводу. Да уволенные военнослужащие теряют свое право на дополнительные 15 м если и имели его в период военной службы, теряют все кроме офицеров в звании полковник. Я подполковник, но я на сегодняшний день прохожу военную службу находясь в распоряжении. Я продолжаю получать денежное содержание за доцента кафедры (правда без сложности и напряженности). Вопрос имею ли я право по субсидии на дополнительные 15 м. С уважением Николай.
17 сентября 2014, 16:26, вопрос №560949, Николай, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 20.01.2014