Здравствуйте, в квартире бабушки 1/3 моя, 2/3 мамы, с ней ужасные отношения, хочу съехать, мне 18 есть, что я могу сделать с этой долей?

Здравствуйте, в квартире бабушки 1/3 моя, 2/3 мамы, с ней ужасные отношения,хочу съехать,мне 18 есть,что я могу сделать с этой долей?

, Марина, г. Ярославль

Добрый день! предложите матери купить Вашу долю. Другого варианта не вижу, т.к.продать Вы ее не сможете. Можете сьехать от матери и жить самостоятельно. В любом случае Мать квартиру без Вашего согласия продать или распорядиться иным способом не сможет.