Если нет, то тогда смысл это было выделять, ведь очникам итак положена?
Здравствуйте,в новом положении от 4.10. в 1 пункте указано про забронированных Правительством граждан,в том числе студентов-бакалавров последних курсов,про форму обучения не сказано. Отдельным пунктом указаны студенты очного и очно-заочного обучения всех курсов. Может ли под отсрочку попасть студент-заочник последнего курса,защищающий диплом? Если нет,то тогда смысл это было выделять,ведь очникам итак положена?
, Екатерина, г. Вологда