Здравствуйте, поцарапали машину вкруг и изрисовали балончиком, полиция отказывает в возбуждении уголовного
здравствуйте, поцарапали машину вкруг и изрисовали балончиком, полиция отказывает в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием оценки ущерба, говорят идти делать независимую оценку, она стоит около 20к, их действия правомерны или просто не хотят работать и делать оценку сами?
ремонт машины должен оплатить виновник (если у Вас не КАСКО конечно же), к нему нужно обратиться будет с иском.