В автобусе 219 укралы телефон редми 9 как найти звоню телефон отключен говорит

, Масрур, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо написать заявление о возбуждении уголовного дела в полицию

Согласно положений ст. 144 УПК РФ

Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/a3d0f7ee6816ad8ac5a3a3975cf93b26a443c4f8/

Для составления документов, вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения)