Устроилась на работу по договору гпх, договор на руки не дают, уволили без причины, без каких либо бумаг
Устроилась на работу по договору гпх , договор на руки не дают , уволили без причины , без каких либо бумаг , просто на словах , просят передать имущество якобы сотруднику службы безопасности , который не предъявил не каких документов , просто должна ему на слово поверить и передать имущество за которое я материально ответственная