Я собственник комнаты.Мои соседи в 13 кв.м держат 2 больших собак и кошку.За ними не убирают.Соседей 3 чел
Я собственник комнаты.Мои соседи в 13 кв.м держат 2 больших собак и кошку.За ними не убирают.Соседей 3 чел,включая ребенка 7 лет.Мама ребенка приводит на общую кухню алкашей,где в присутствии ребенка распивают водку,курят,применяют мат.Тут же бегают их животные. На мои просьбы реагируют неадекватно,называя меня психбольной.Участковый на вызов не приходит. Что посоветуете?!
, тамара, г. Москва