Подскажите пожалуйста какой вариант НДС я должен указать при платеже если у меня исполнитель по договору подряда ИП на УСН?
Здравствуйте! Я начинающий предприниматель! Только начинаю постигать азы юридические и бухгалтерские особенности. Я сам профессиональный строитель управленец, но вот по бухгалтерии у меня все туго.
Опишу ситуацию. Я заказчик взял объект на демонтажные работы у клиента. Далее я планирую часть работ выполнить своими силами. но какую-то часть работ я поручаю бригаде демонтажников. во главе бригады есть прораб, он ИП на УСН.
подскажите пожалуйста какой вариант НДС я должен указать при платеже если у меня исполнитель по договору подряда ИП на УСН?