Хотел убрать одно звено на браслете часов, итог изуродовал мастер все часы, поцарапал, вскрыл заднюю крышку
Хотел убрать одно звено на браслете часов,итог изуродовал мастер все часы,поцарапал,вскрыл заднюю крышку,теперь гарантии не будет на них,сломал уплотнительное кольцо,по итогу просто забрал часы,на что я на видео записал,что против вам оставлять часы,он забрал их и сбежал,вызвал наряд полиции написал заявление,что делать дальше мне
, Вадим, г. Москва