Здравствуйте.Автомобиль банкрота (мужа) выставлен на торги.С женой у них сложные отношения дело идёт к
Здравствуйте.Автомобиль банкрота (мужа) выставлен на торги.С женой у них сложные отношения дело идёт к разводу..Жена не хочет подавать в суд на раздел имущества.Муж (банкрот)может ли подать на раздел имущества.И если он подаст в суд на раздел имущества будет ли иметь жена 50 процентов от продажи от авто с аукциона.
, Александр, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
А зачем Вам раздел имущества если муж проxодит банкротство? При банкротстве имущество супругов / бывшиx супругов продается целиком, второй супруг имеет право на 50% от стоимости проданного имущества.