Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Очередник СПб

Добрый вечер! Возможно ли восстановить граждан на очереди по улучшению жилищных условий в СПб, что показывает практика в судах. Спасибо

19 Января 2014, 23:08, вопрос №344869 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина. Доля ответа необходимо знать все обстоятельства, из вашего вопроса ничего установить  невозможно. Был ли человек исключен из очереди незаконно, или в связи с улучшением, или по его желанию? Может, еще какие-то причины. На каком основании? Какие меры предпринимал? Кроме того, в первую очередь, необходимо ориентироваться на закон. Тем более, что и практика строится на его основе.

    19 Января 2014, 23:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats