Пришед отказ из Пенсионного фонда по заявлению на распоряжение средствами мат.капитала (улучшение

Пришед отказ из Пенсионного фонда по заявлению на распоряжение средствами мат.капитала (улучшение жил.условий) Основание отказа:

ст.в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ нарушения

установленного порядка подачи заявления о распоряжении - Нарушение порядка подачи заявления.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут