Мотивируют это тем, что первой пришла сумма 8400, её списали полностью, а от второй суммы удержали 50 процентов и 500р за выпуск карты

Я получаю зарплату в почта банке. На счете есть ограничения, выплачиваю долг по исполнительному листу от приставов. На счёт поступила зарплата двумя суммами 8400 и 1950. Банк оставил мне доступным только 476р. Мотивируют это тем, что первой пришла сумма 8400, её списали полностью, а от второй суммы удержали 50 процентов и 500р за выпуск карты. Законно ли это?

, Наталья, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут