Здравствуйте, я заказал гос номер на автомобиль в частной конторе могу ли я его сдать обратно и вернуть деньги

, Максим, г. Екатеринбург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Максим!

Если номер не соответствует ГОСТу, либо Вы обговаривали какие-то специальные опции для такого номера, а данные условия выполнены не были, то Вы имеете право потребовать возврата денежных средств.

Если госномер соответствует требованиям, то уже нет.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!