Как необходимо поступить в данной ситуации новому владельцу?
Здравствуйте. Распространённая ошибка не своевременно поставлена машина на учёт, на текущий момент предыдущий владелец данного автомобиля умер. В мрэо отказываются поставить машину на учёт по дкп так как указана неверная дата в договоре. Как необходимо поступить в данной ситуации новому владельцу?
Добрый день, Егор. Вы можете обратиться в суд в порядке искового производства к наследникам умершего с требованием о признании права собственности на автомобиль, на основании договора купли-продажи, который вовремя не зарегистрировали.
Егор
Клиент, г. Москва
Спасибо за совет