Какие нарушения здесь со стороны руководства?

Работаю массажистом в одной из коммерческих организаций.

При очередной проверке (анонимной) выявили нарушения в алгоритме моих действий. Через 2 недели предложили подписать Допсоглашение о лишении меня 20 процентов премии за сложность. Допсоглашение предложили подписать задним числом - 11 октября за 30 сентября, не объяснив причины, якобы за небольшой объем работы. 13 октября по WhatsApp коллега прислала мне отчёт о нарушениях. Непосредственный руководитель ничего не объяснил. Какие нарушения здесь со стороны руководства? Должной инструкции я не подписывала при трудоустройстве.

Спасибо

, Светлана, г. Иркутск

Уважаемая, Светлана. Добрый день.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 07.10.2022)
Статья 192. Дисциплинарные взыскания

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

При наложении дисциплинарного взыскания должны учитываться тяжесть совершенного проступка и обстоятельства, при которых он был совершен.

Нет наказания по этому поводу в виде лишения премии.

С уважением, Антон.