Можно ли обжаловать такой протокол?

Здравствуйте,ситуация такая.

Возвращался с охоты с забайкальского края по лесной дороге.На границе с амурской областью меня остановил охотовед проверил оружие и лицензии на добычу копытных ,все было в порядке..Составил протокол по ч.1 ст.8.37 КоАП рф ...Обясняя это тем что путевки у вас в забайкальский край ,а остановил он меня уже в амурской области...Я ему обяснил что это единственная дорога ведущая в мои угодья..Можно ли обжаловать такой протокол ?Я не охотился в амурской области ,я просто возвращался домой с заб.края по лесной дороге домой..

, андрей, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Да, можно обжаловать в  судебном порядке

Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

У вас имеется право на обжалование в любом случае не только в судебном порядке но и вышестоящему должностному лицу.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!