Здравствуйте, у меня подруга купила белую карту типа абонемент в фитнес она туда ходила, но сложилась тяжелая
Здравствуйте, у меня подруга купила белую карту типа абонемент в фитнес она туда ходила, но сложилась тяжелая жизненная ситуация она заболела онкологией соответственно нужны деньги она просит переоформить эту карту на другого человека ( тот хочет купить карту) но они отказывают, говорят что белую карту нельзя переоформлять, а деньги очень нужны, подскажите как быть в данной ситуации? Спасибо