Я студентка 3 курса педагогического колледжа 1, специальность: коррекционная педагогика в начальном образовании (Окончание колледжа в 2024г)

Здравствуйте. Я студентка 3 курса педагогического колледжа 1, специальность: коррекционная педагогика в начальном образовании (Окончание колледжа в 2024г). Так же прохожу курс профессиональной переподготовки по профилю: воспитатель дошкольной образовательной организации (окончание в феврале 2023г) могу ли я устроиться работать воспитателем? Спасибо за ответ.

, Мария, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут