Здравствуйте, я работаю вахтовым методом месяц через месяц, хочу перевестись в другую смену но заведующая производства против, как я могу это сделать официально и можно ли вообще?
Всё возможно, но к своё просьбе Вы должны привести убедительные доводы о невозможности продолжения работы в данной смене.