Могу ли я как его мама сделать это?

Добрый день. Ситуация такая . Сын женился ,удочерил девочку от первого брака. С женой прожил три месяца и она ушла к другому. С тех пор он не живет с ней. Она живёт с другим мужчиной. Прошло 2.5 года она родила девочку. И сейчас подала на алименты на двух детей. Сын подал на развод и там же узнал об этом. Сам он не может в данное время опротестовать алименты. Могу ли я как его мама сделать это?

, Елена, г. Братск
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Ваш сын может оформить на Вас нотариальную доверенность для представления его интересов в суде и вы с этой доверенностью сможете быть его представителем.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Да добрый день, вы можетн стать представителем сына в суде по оспариванию аллиментоа но нужно днктест делать чтоб было веское основание для оспаривания аллиментов на обоих детей