Если она выпишится, и завещание будет на третьих лиц, может ли она его оспорить?

В квартире прописаны 3 человека: 2 пожилых родителей и дочь, которая давно живет отдельно. Если родители сделают завещание на третьих лиц, сможет ли помощь тот факт, что дочь там все ещё прописана?

Если она выпишится, и завещание будет на третьих лиц, может ли она его оспорить? Спасибо, Наталья

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут